Calendario de PartidosTodos los Partidos de Temporada

Sábado 21 de diciembre

  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Cajar

Domingo 22 de diciembre

  • 09:00 Liga Infantil

    Cocentaina A

    Raspeig C
  • 09:30 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Cocentaina B
  • 10:15 Liga Juvenil

    Cocentaina

    Raspeig C
  • 10:30 Liga Alevín

    Raspeig B

    Cocentaina C
  • 11:30 Liga Benjamín

    Cocentaina A

    Raspeig C
  • 11:45 Liga Alevín

    Raspeig A

    Muro

Sábado 14 de diciembre

  • 09:00 Liga Benjamín

    Xabia

    Raspeig B
  • 09:00 Liga Alevín

    Cocentaina B

    Raspeig A
  • 10:00 Liga Alevín

    Xabia

    Raspeig B
  • 10:15 Liga Infantil

    Cocentaina B

    Raspeig A
  • 11:00 Liga Infantil

    Xabia

    Raspeig B
  • 15:00 Liga Benjamín

    Gandía

    Raspeig C
  • 16:00 Liga Juvenil

    Gandía

    Raspeig C
  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Irlandesas

    Raspeig

Domingo 15 de diciembre

  • 12:00 OK Liga Bronce Sur

    Claret

    Raspeig

Sábado 7 de diciembre

  • 09:00 Liga Alevín

    Raspeig A

    Alcodiam B
  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig B

    Cocentaina B
  • 11:30 Liga Infantil

    Raspeig B

    Cocentaina B
  • 12:45 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Raspeig B
  • 18:00 OK Liga Bronce Sur

    Cocentaina

    Raspeig

Sábado 30 de noviembre

  • 09:00 Liga Prebenjamín

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 10:00 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 11:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 12:20 Liga Juvenil

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 13:35 Liga Alevín

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 15:00 Liga Infantil

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Fuengirola

Sábado 23 de noviembre

  • 09:00 Liga Prebenjamín

    Raspeig A

    Alcodiam A
  • 09:00 Liga Prebenjamín

    Cocentaina

    Raspeig B
  • 10:00 Liga Benjamín

    Cocentaina A

    Raspeig B
  • 10:15 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Alcodiam A
  • 11:15 Liga Alevín

    Cocentaina A

    Raspeig B
  • 11:30 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Alcodiam A
  • 12:30 Liga Infantil

    Cocentaina A

    Raspeig B
  • 12:45 Liga Alevín

    Raspeig A

    Alcodiam A
  • 14:00 Liga Infantil

    Raspeig A

    Alcodiam
  • 17:00 Liga Senior Masculina

    Sedavi

    Raspeig A
  • 20:00 Liga Senior Masculina

    Gandía

    Raspeig B

Domingo 24 de noviembre

  • 10:30 Liga Juvenil

    Raspeig A

    Alcodiam
  • 11:45 Liga Junior

    Raspeig

    Alcodiam

Sábado 11 de enero

  • 10:30 Liga Benjamín

    Xabia

    Raspeig A
  • 10:30 Liga Benjamín

    Totana

    Raspeig A
  • 11:30 Liga Alevín

    Xabia

    Raspeig A
  • 11:30 Liga Benjamín

    Totana

    Raspeig B
  • 12:30 Liga Infantil

    Xabia

    Raspeig A
  • 12:30 Liga Benjamín

    Totana

    Raspeig C
  • 19:00 OK Liga Bronce Sur

    Fuengirola

    Raspeig

Domingo 12 de enero

  • 09:30 Liga Infantil

    Raspeig C

    Raspeig B
  • 10:45 Liga Juvenil

    Raspeig C

    Raspeig B
  • 12:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Cocentaina